Белореченский клуб восточных единоборств завоевал 39 медалей

Белореченский клуб восточных единоборств под руководством тренера Олега Викторовича Петраковца побывал на Первенстве и Чемпионате России по традиционному Ушу, проходившем в зале Института Физкультуры и дзюдо г.Майкопа.
В течение трех дней спортсмены из команд Адыгеи, Чечни, Дагестана, Карачаево-Черкессии, Краснодарского края, Ростовской области, Санкт-Петербурга оспаривали право быть лучшими в разделах техник, борьбы и поединков.
В целом команда белореченцев выступила успешно. Нами было завоевано 39 медалей, из них 14 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых.
В первый день первыми в разделе техник стали Гребенник Артем, Суродеев Богдан, Коцарев Александр.
Во второй день - по правилам борьбы Шуайцзяо отличились Гребенник Артем и Калиберда Артем, выиграв золотые медали.
Третий день был самым напряженным в соревнованиях по правилам поединков Лэй Тай. Наши бойцы смогли завоевать 8 золотых наград. Первое золото нокаутом в финальном бою с майкопчанином завоевал один из фаворитов нашей команды - Петраковец Виктор. По всем параметрам переиграл своего адыгейского противника и другой наш фаворит – Петраковец Олег, применяя сложные удары ногой в голову. Беседин Арсений уверенно выиграл три поединка, завоевав еще одну золотую медаль. Первые места завоевали также: Калиберда Артем, Кашубина Алиса, Карачков Иван, Тлехуч Мурад. Еще одно первое место принес нашей команде и Нечунаев Александр, до этого пока еще не выигрывавший соревнований, и добившийся этого результата на этом турнире.
Призерами этих соревнований стали: Петров Владимир, Рафаилов Иван, Яхьяев Руслан, Шитиков Никита, Замазиева Виктория, Косицына Полина, Афонин Владислав, Богданов Максим, Алиев Сади, Батырев Никита, Трунов Кирилл, Алиев Ибрагим, Мелентьев Михаил, Миков Юрий, Сергиенко Виктория.

Белореченский клуб восточных единоборств завоевал 39 медалей, фото-1 Белореченский клуб восточных единоборств завоевал 39 медалей, фото-2