VIII Спартакиада

В молодежном спортивном центре города Белореченска состоялись соревнования по армспорту среди мужчин в зачет VIII Спартакиады поселений муниципального образования Белореченский район. В соревнованиях приняли участие 5 поселений Белореченского района. В личном зачете в весовой категории до 80 кг лучшими стали: Афян Сергей – 1 место (Пшехское с/п), Тарутин Виктор – 2 место (Великовечненское с/п), Баймурзаев Андрей – 3 место (Великовечненское с/п).
В категории свыше 80 кг призовые места заняли: Шахбазян Виген (Южненское с\п), Донахунов Виталий – 2 место, Овчаров Александр – 3 место.
В командном зачете по общей сумме очков всех весовых категорий самыми сильными стали спортсмены Белореченского городского поселения. Набрав 69 очков, команда заняла 1-е место. Вторыми, с общей суммой очков – 67, стали спортсмены Великовечненского сельского поселения, почетное третье место с общей суммой очков – 66, заняла команда Южненского сельского поселения.