Спортивные достижения

В поселке Лоо прошло Первенство России по классическим и быстрым шахматам. В соревнованиях принимали участие команды из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Саратова, Томска и других регионов России. Около полутора тысяч юношей и девушек боролись за право быть первыми. В результате шахматных турниров белореченские спортсменки заняли достойные места. Неоднократная победительница соревнований разного уровня - Бараева Ирина завоевала 3 и 4 место (из 63-х), Сердитых Олеся - 22-е место (из 63-х), Гельман Инна - 34-е место (из 63-х).
А в Кропоткине, где состоялись соревнования по плаванию в зачет III летней Спартакиады молодежи Кубани 2014 года, белореченские спортсмены заняли 4 место в общем командном зачете, набрав 379 очков. У наших ребят 3 первых места, 9 – вторых и 5 третьих мест. В соревнованиях приняли участие пловцы из 8 районов Краснодарского края