«Молодые дарования Кубани»

26 февраля  2014г. Управлением образования совместно с Центром детского творчества проведён муниципальный этап краевого смотра — конкурса  «Молодые дарования Кубани». В смотре — конкурсе принимали  участие  учащиеся  образовательных учреждений Белореченского района № 1, 2, 8, 9, 11, 15, 27, 29,  39, МБОУ ДОД ЦДТ  по номинациям:

народное пение;   художественное чтение; — хореографические коллективы (народные, эстрадные, классические, бальные);     вокальные студии, хоровые коллективы.Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани».

 Номинация «Ансамбль народной песни».

Младшая возрастная группа:

1 место – ансамбль народной песни «Кубанцы» — Заслуженный работник культуры России, Кубани, педагог Попов Владимир Алексеевич.

Средняя возрастная группа:

2 место – ансамбль народной песни «Игра лучей» — ОУ 11 – педагог Савельев Александр Николаевич.

     Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль».

Средняя возрастная группа:

2 место – вокальный ансамбль ОУ 39 – педагог Клям Ирина Юрьевна.

3.  Номинация «Художественное чтение».

Средняя возрастная группа:

1 место -  Аббасова Азиза – ОУ 29 – педагог Минаева Ольга Николаевна.

2 место – Узунян Марк  ОУ 8 – педагог – Олейникова Алевтина Борисовна.

3 место – Вардянян Мариетта ОУ 8 педагог Олейникова Алевтина Борисовна.

3 место  Танков Максим  ОУ 2  педагог  Рубцова Наталья Александровна.

Старшая возрастная группа:

2 место  Леонова Мария  ОУ 2 – педагог  Рубцова Наталья Александровна.

3 место – Чамурян Елена  ОУ 29  педагог Минаева Ольга Николаевна.

3 место – Килина Екатерина  ОУ 1  педагог Старичкова Ирина Олеговна.

Номинация «Эстрадный вокал» — солисты.

Младшая возрастная группа:

1 место –  Квашилава Ксения — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.

Старшая возрастная группа:

1 место – Горина Дарья — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.

3 место – Назимова Мавлюда  ОУ 15 – педагог Рябцев Сергей Васильевич.

Номинация «Хореографические коллективы».

Средняя возрастная группа «Народный, классический танец»:

1 место -  образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» — педагог Пересыпкина Галина Николаевна.

3 место – хореографический ансамбль «Diamand» — педагог Ильяшенко Дарья Евгеньевна.

Старшая возрастная группа «Народный, классический танец»:

1 место -  образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» — педагог Пересыпкина Галина Николаевна.

Средняя возрастная группа «Спортивный бальный танец»:

Гран – При – образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» — педагог Савостина Анастасия Игоревна.

Старшая возрастная группа «Спортивный бальный танец»:

Гран – При – образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» — педагог Савостина Анастасия Игоревна.

                                                                                      Т.Гончаренко, ЦДТ.


darovan-1 darovan-1024x768

Новости Белореченска
Молодые дарования Кубани
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 76,651
EUR 92,176
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить