«Звонкие голоса Кубани»

25 февраля  2014г. Управлением образования совместно с Центром детского творчества проведён муниципальный этап краевого конкурса  юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани». Задачи конкурса: развитие творческих способностей юных дарований, формирование эстетических вкусов, общей культуры; повышение качества исполнения и подбора репертуара; выявление, поддержка, пропаганда и поощрение талантливых исполнителей; обмен опытом и повышение профессионального уровня руководителей творческих коллективов разных направлений.

  В конкурсе принимали  участие  учащиеся  образовательных учреждений Белореченского района № 1, 2, 5, 8, 15, 16, 18, 21, 23, 26, 36, 68, МБОУ ДОД ЦДТ  по номинациям:

сольное эстрадное пение в трех возрастных группах: младшая – 6 –9 лет, средняя – 10 – 12 лет, старшая – 13 – 16 лет;

сольное народное пение в двух возрастных группах: младшая – 6 –11 лет, средняя – 12 – 16 лет;

народный вокальный ансамбль, эстрадный вокальный ансамбль в двух возрастных группах:    младшая – 6 –11 лет,      средняя – 12 – 16 лет.

 Итоги муниципального этапа краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани».

Номинация «Сольное эстрадное пение» — солисты.

Младшая возрастная группа:

  • 1 место – Абрамян Маргарита – ОУ 68 – педагог Василий Васильевич Рябцев.
  • 2 место – Таможник Дарья – МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Валентина Алексеевна Кошубаева.
  • 3 место Николина Екатерина – ОУ 16 – педагог Сокольская Марина Александровна.

 

Средняя возрастная группа:

  • 1 место – Мациевич Вероника ОУ 26 – педагог Привалова Нина Ивановна.
  • 2 место – Нерсесян Тигран ОУ 68 – педагог Рябцев Василий Васильевич.
  • 3 место  Костырина Елена – ОУ 26 – педагог Привалова Нина Ивановна.
  • 3 место – Узунян Марк — ОУ 8 – педагог Нещеретова Марианна Васильевна

 

Старшая возрастная группа:

 

  • 1 место – Трефилова Виолетта — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.
  • 2 место -  Даутова Дильбар – ОУ 26 — педагог Привалова Нина Ивановна.
  • 3 место – Пищенко Эллина — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.
  • 3 место – Удовиченко Анастасия — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.

 

Номинация «Эстрадное пение» — дуэты.

  • 2 место – Дуэт «Звездочка» — Каркачева Светлана, Сощенко Анна – ОУ 18 – Берзегова Екатерина Геннадьевна.
  • 3 место – Дуэт – Колпаченко Виктория, Филатова Валерия МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Константинова Олеся Владимировна.

Номинация «Народное пение» — солисты.

  • 2 место – Белова Лада – ОУ 21 – педагог Романченко Евгения Семеновна.
  • 3 место – Марасанов Данил — ОУ 21 – педагог Романченко Евгения Семеновна.

Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль».

 

Средняя возрастная группа:

  • 1 место – вокальный ансамбль «Карамельки» -  МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.

Старшая возрастная группа:

  • 1 место – вокальный ансамбль «Поющие сердца» -  МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Павленко Татьяна Николаевна.

Жюри отметило грамотами за участие Хлоян Цагик – ОУ 23 – педагог Цыб Лариса Яковлевна, трио «Ириски» — МБОУ ДОД Центр детского творчества – педагог Константинова Олеся Владимировна, ансамбль народной песни «Юрок»  -  ОУ 21 – педагог Романченко Евгения Семеновна.

Т.Гончаренко, ЦДТ.

  golosa-1 golosa-2

Новости Белореченска
белореченск голоса кубани
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 76,236
EUR 91,543
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить