Определены победители четвертьфинала Международного юношеского турнира по футболу

Сегодня в г. Белореченск прошел третий день соревнований Международного юношеского турнира по футболу в память о сотрудниках органов внутренних дел на транспорте, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По итогам сыгранных матчей «Иристон – Владикавказ» победил команду «Кубань 99» со счетом 1:0. С таким же счетом закончилась игра команд «Афипский» и «Тульский». «Кубань 2000» сыграли вничью с командой «Шахтер – Домбас». Хозяева поля победили белорусов со счетом 3:1.

По результатам трех дней соревнований в четвертьфинал вышли команды «Спартак – Белореченск», «Кубань 99», «Афипский» и «Кубань 2000». Завтра на футбольном поле они продолжат борьбу за главный кубок турнира.

Напомним, что в этом году 10-й юбилейный турнир, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, проходит с 1 по 5 ноября. Он организован по инициативе руководства и Совета ветеранов Белореченского ЛОП при поддержке главы Белоченского района Ивана Имгрунта.