Российский турнир по спортивным танцам «Мечта-2015»

3 октября 2015 г. в г.Краснодаре состоялся Российский турнир по спортивным танцам  "Мечта-2015".  Более 400 спортсменов вышли на паркет продемонстрировать зрителям и судьям своё мастерство. Большая команда из образцового ансамбля спортивного бального танца"Радуга" МБУ ДО «Центр творчества»  (директор А.Н.Шевченко, руководитель А.И.Савостина) приняла участие в этих соревнованиях.

В разделе "Массовый спорт" золотыми лауреатами стали:

- Никитина Алёна, Евглевская Алина в категории Соло "Бэби" три танца (до 7 лет;

- Камалов Владислав и Хоменко Мария, Калашников Вадим и Махныкина София, Иванов  Егор и Сергиенко София, Мовчан Алексей и Низаева Амалия в категории "Бэби" три танца;

-  Корниенко Анна в категории Соло "Бэби" четыре танца;

- Савостин Даниил и Санжаровская Маргарита, Шагинян Альберт и Леус Татьяна, Свисенко Олег и Фоменко Злата в категории "Бэби" четыре танца;

- Игнатова Дамиана, Ерёменко Арина в категории Соло "Дети-1" (7-9 лет) три танца;

- Вакуленков Роман и Парамонова Дарья в категории "Дети-1" три танца;

- Ксантиниди Андрей и Санжаровская Аида в категории "Дети-1" четыре танца;

- Бешли-Оглы Давид и Чуенко Полина в категории "Дети-2" (10-11 лет) четыре танца;

- Тарелкина Ксения, Терёхина Кира, Лбова Миланья, Глазкова Виктория, Чалокян Екатерина в категории Соло "Дети-1" пять танцев;

- Левашёва Лидия, Пермякова Ольга, Чубич Римма в категории Соло "Дети-2" пять танцев;

- Волков Кирилл и Незнанова Анастасия, Боровиков Дамир и Романова Александра в категории "Дети-1" пять танцев;

- Селиванов Дмитрий и Астахова Полина в категории "Дети-2" пять танцев.

Серебряными лауреатами стали:

-Чебак Алексей и Васильева Василиса в категории "Бэби" три танца;

- Игнатова Адриана в категории Соло "Юниоры" (12-13 лет) пять танцев;

- Дзюба Дарья в категории Соло "Дети-1" три танца;

- Маслова Амелия в категории "Дети-1" четыре танца;

- Ильина Ксения в категории Соло "Дети-1" пять танцев;

- Филиппов Максим и Харитонова Мария в категории "Дети-2" пять танцев.

Так же состоялись кубковые соревнования по различным танцам. Участники проходили отборочные туры и в финалах боролись за пьедестал почёта.

Победителями в своих категориях стали: Евглевская Алина (кубок "Ча-ча-ча");  Иванов Егор и Сергиенко София (кубок Ча-ча-ча); Савостин Даниил и Санжаровская Маргарита (кубок "Самбы");  Игнатова Дамиана (кубок "Ча-ча-ча");  Ксантиниди Андрей и Санжаровская Аида (кубок "Самбы").

На 2-м месте:  Свисенко Олег и Фоменко Злата (кубок "Самбы");  Камалов Владислав и Хоменко Мария (кубок "Ча-ча-ча");  Вакуленков Роман и Парамонова Дарья (кубок "Ча-ча-ча");  Терёхина Кира (кубок "Самбы");  Боровиков Дамир и Романова Александра (кубок "Самбы").

На 3-м месте: Мовчан Алексей и Низаева Амалия (кубок "Ча-ча-ча"); Шагинян Альберт и Леус Татьяна (кубок "Самбы");  Тарелкина Ксения (кубок "Самбы");  Селиванов Дмитрий и Астахова Полина (кубок "Джайва".)

        Финалистами стали: Корниенко Анна (кубок Самбы), Игнатова Адриана (кубок "Квикстепа"), Ерёменко Арина (кубок "Ча-ча-ча"), Пермякова Ольга, Чубич Римма (кубок "Джайва").

В разделе "Спорт высших достижений":

1 место - Щикота Никита и Диденко Наталья в категории "Юниоры-1" европейская программа;

2 место - Тыртышный Владимир и Негрей Ярослава в категории "Юниоры-2" европейская программа;

 3 место - Щикота Никита и Диденко Наталья по латиноамериканской программе и 5 место в двоеборье;

1 место - Семёнов Никита и Щикота Дарья в категории "Юниоры-1" двоеборье, а по европейской программе на класс выше стали 6-ми.

2 место - Итченко Артём и Харахорина Эвелина в категории "Дети-1" по латиноамериканской и европейской программам, в двоеборье стали 4-ми;

3 место - Леус Артём и Новаковская Евгения в категории "Дети-1" по латиноамериканской и европейской программам, в двоеборье заняли 2 место;

3 место - Карасёв Максим и Рунг Элеонора в категории "Дети-2"  по европейской, латиноамериканской программе и двоеборью;

3 место - Плейко Максим и Шульга Полина в категории "Юниоры-1" в двоеборью, 4 место по латиноамериканской программе и 6 место по европейской программе;

4 место - Горовой Салтан и Корниенко Екатерина в категории "Дети-2" заняли в двоеборье и 5 место по латиноамериканской и европейской программам. 

белореченск,цдт,радуга,турнир,мечта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 71,004
EUR 82,64
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить