Белореченские спортсмены стали бронзовыми призерами на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

В состязаниях приняли участие 140 спортсменов из 17 субъектов РФ. Это восемь мастеров спорта международного класса и 23 мастера спорта России.

Первое место завоевали спортсмены Северной Осетии-Алании, а также Республики Дагестан. Серебряную и бронзовую медали в категории завоевали спортсмены из Белореченска - Амаяк Хастян и Руслан Караибрагимов. Еще одно «серебро» досталось сочинцу Геворгу Тертеряну. А Алан Губжев из Краснодара стал бронзовым призером в категории, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.