В маунтинбайке у наших почетное 2-е место

В Белореченском районе прошли зональные соревнования по волейболу среди мужчин в зачет VIII Спартакиады поселений в МО Белореченский район 2014 г. Команды были разделены на две зоны.
В первой зоне (с. Великовечное) встретились 5 команд. После упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место -  Белореченское г/п, 2-е место – Великовечненское с/п, 3-е место – Рязанское с/п, 4-е место – Школьненское с/п, 5-е место – Первомайское с/п.
Во второй зоне (пос. Родники) встретились две команды: Родниковского и Пшехского сельских поселений. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу Родниковского сельского поселения.
В поселке Псебай Мостовского района состоялся II тур Открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края по велоспорту-маунтинбайку.
В личном зачете на дистанции 15,5 км (кросс-кантри из пункта в пункт ХСR-финал) лучшими стали Белореченские спортсмены: среди младших девушек 1-е место завоевала Самуйлова О. Среди взрослых девушек 2-е место у Головко Я. Лучшим среди младших юношей стал Черепанов Д. – 1 место. Среди юниоров 2-е место завоевал Плакушкин С., 3-е место у Кубарева Н.
В личном зачете на дистанции 2,2 км (кросс-кантри гонка в гору – I тур) среди юниоров 2-е место занял Плакушкин С., 3-е место у Кубарева Н.
По итогам гонки команда Белореченского района заняла 2-е место.