Спортивные будни Белореченска

В Спортивном комплексе «Химик» проводятся первые спортивные мероприятия. Турнир по настольному теннису, среди молодежи и ветеранов спорта. Среди молодых теннисистов лучшие результаты показали: Деманов С. – 1 место; Горохов Ю. – 2 место; Леонович С. – 3 место. Среди ветеранов призовые места заняли: Овчинников А. – 1 место; Чапурин В. – 2 место; Абдуллин Ф. – 3 место.
На стадионе «Химик» состоялся турнир по стритболу, в котором приняли участие мальчики и юноши двух возрастных категорий: до 16-ти и старше 16 лет, а также девушки старше 16-ти лет. Среди девушек первое место заняла команда «Лучшие», обыграв «Мечту» со счетом 13:8. Среди юношей возрастной категории до 16-ти лет места распределились следующим образом: 1-е место – команда «Смешарики», 2-е место – «Ривер Сайд», 3-е место у команды «Юность». Среди юношей возрастной категории после 16-ти лет 1-е место у команды «Джамбо», 2-е место заняла команда «Кекс», 3-е место у ребят из команды «Кентавры». Всем участникам победивших команд были вручены медали и грамоты. А капитаны команд получили дипломы и кубки!