Друзья, это просто шок!

Друзья, признаюсь вам, что я болельщик с небольшим стажем. Смотрела только Чемпионаты Европы с 2004 года, но этот Чемпионат Мира меня потряс.  Я сейчас с вами, как в рубрике "Лицом к лицу" или "Один на один с читателем". Не судите строго. Футбол  - большая финансовая пирамида, я понимаю вас и приму вашу критику, если таковая имеется.

Но, как играла команда Германии сегодня ночью. Подскажите мне, знающие болельщики, разве, если бы Сборная России вышла в 1/4 финала, мы смогли?

Полуночники, которые смотрели футбол, которым подарили сладостные минуты 1-го тайма немцы, болейте и смотрите, он существует!

Советуйте нам, новичкам, кто и где хозяин на поле (даже на чужом)!

Да, когда вы проснетесь и почитаете мое "эссе", давайте проголосуем в комментариях, кто же все-таки победит, ведь у каждого из нас уже есть любимчики (а после сегодняшего...)!

Ребята, пока я вам пишу, уже 7:0. Ан, нет все-таки гол престижа есть! Все! Победитель матча известен! Делитесь с нами своими эмоциями!Ждем!

P.S. По секрету. Не всегда немцы умели побеждать и не везде! Болею за нидерландцев! Хотя думаю, мы же с вами знаем, кто станет чемпионом! Голосуем!