Белореченские дворовые команды вышли на поле

В Белореченске состоялось торжественное открытие II-го этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. На стадионе «Олимпийский» встретились победители I этапа среди поселений Белореченского района младшей возрастной группы 2003-2004 гг.р.
Сильнейшими командами по итогам соревнований стали: Белореченское г/п, занявшее 1 место, 2-е место завоевала команда Пшехского с/п, спортсмены Первомайского с/п заняли 3-е место. Между остальными командами места распределились следующим образом: Родниковское с/п – 4 место, Великовечненское с/п – 5 место, Школьненское с/п – 6 место, Бжедуховское с/п – 7 место.
В результате турнира судейской коллегией были определены и награждены памятными статуэтками и грамотами лучшие игроки по номинациям:  «Лучший вратарь» - Бушин Вячеслав Первомайское с/п, «Лучший защитник» - Шакиров Давид Пшехское с/п, «Лучший нападающий» - Шельдишов Арсений Белореченское г/п и «Лучший бомбардир» - Калайда Дмитрий Белореченское г/п.