Наши победы в спорте

В Приморско-Ахтарске состоялся очередной этап III Летней Спартакиады Молодежи Кубани по вольной борьбе среди девушек 1994-1996гг.р. В соревнованиях приняли участие спортсменки из четырех районов Краснодарского края: Гулькевического, Северского, Красноармейского, Белореченского и г. Краснодара, сообщают в пресс-службе Белореченского района. В общекомандном зачете наша команда заняла четвертое место. Призерами личного первенства стали:  Диана Белова  (весовая категория 63 кг) – 2-е место и Юлия Кубрикова (весовая категория 55 кг) – 3-е место. Среди юношей соревнования по вольной борьбе были более массовыми. В них приняли участие спортсмены из пятнадцати районов Краснодарского края: Славянского, Туапсинского, Брюховецкого, Каневского, Белореченского, Сочи, Армавира, Краснодара и т.д. В общекомандном зачете наша команда заняла пятое место. Призерами личного первенства стали: Руслан Караибрагимов (весовая категория 60 кг) – 1-е место;  Расул Османов (весовая категория 55 кг) – 2-е место и Исмаил Беширов (весовая категория до 120 кг) – 3-е место.