III ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ и ЕДИНОБОРСТВ «ПОЯС ЧЕРНОГО МОРЯ»

Команда клуба восточных единоборств (тренер Петраковец О.В.) побывала на 3-х открытых краевых детско-юношеских играх боевых искусств и единоборств под названием «Пояс Черного моря» . Эмблемой этих соревнований стал веселый крабик в кимоно.
Соревнования проводились по версиям 10 видов единоборств. Наши спортсмены участвовали в стиле Вьет Во Дао. Мероприятия проходили в п.Сукко Анапского района в Спортивном комплексе детско-спортивного лагеря «Энергетик». И хотя наших ребят было всего 11, они смогли завоевать 30 наград в разных видах программы.
Бесспорными лидерами команды стали братья Олег и Виктор Петраковцы, завоевавшие по 5 золотых медалей в комплексах без оружия, с шестом, мечом, в парном упражнении Шонг Луен и в поединках. Причем Виктор вышел на финальный бой с противником, превосходящим его по весу на 10 кг, что в общем-то не помешало нашему бойцу уверенно одержать победу.
А Олег также поучаствовал в поединках по Универсальному бою, проходившему на открытой площадке. Наш атлет уверенно выиграл полосу препятствий, попал в цель из пневматической винтовки, метнул нож в цель. А в первом раунде боя Олегу потребовалось всего 30 секунд для технического нокаута. Олег во второй раз подтвердил свой титул Чемпиона края по Универсальному бою.
Самый юный участник нашей команды Артем Гребенник завоевал золотую медаль в технических комплексах, уверенно выиграв у многочисленных претендентов среди 8-9 лет. Золотую медаль в поединках завоевал Артем Калиберда в категории 8-9 лет. Первое место в комплексах без оружия занял Алиев Сади в категории 10-11 лет.
Три серебра и одну бронзу выиграл Богданов Максим. Две бронзы и 1 серебро у Нечунаева Александра. Также призерами стали Аветисян Роман и Константинов Андрей (у которых по две медали), Мелентьев Михаил, Батырев Никита.
Команда г.Белореченска завоевала 2 общекомандное место, за что получила Кубок.