Кубанские борцы завоевали три «золота»

В Тимашевске завершились открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди мужчин. Более 130 сильнейших спортсменов из Краснодарского края, Дагестана, Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Ставропольского края боролись за медали турнира. Тем более, что соревнования являлись отборочными на чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет в Якутске с 19 по 22 июня.

Три кубанских спортсмена завоевали право защищать честь Кубани на чемпионате страны. Давид Караибрагимов из Белореченска одержал победу над соперниками в весовой категории до 58 кг. Шамхал Хизриев занял первое место среди мужчин весом до 61 кг. Сочинец Игорь Саркисян победил в весовой категории до 86 кг, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.