Кубанский пловец Данила Изотов завоевал две медали на чемпионате Европы

Спортсмен завоевал золотую и серебряную награды в эстафетах вольным стилем.

Чемпионате Европы по плаванию проходит в шотландском Глазго.

- Сборная России в составеДанилы Изотова, Евгения Рылова, Владимира МорозоваиКлимента Колесниковавыиграла эстафету 4×100 метров, опередив итальянцев на 0,67 сек. Бронзовые награды у польских спортсменов, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

На дистанции 4×200 метров российский квартет уступил команде Великобритании. Чуть быстрее были англичане, третьими финишировали итальянцы.

Ранеекраснодарские батутисты одержали победу на всероссийских соревнованиях.

В подмосковном Раменском завершились соревнования по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе в рамках IV летней Спартакиады молодежи России.

Краснодарский край представили на турнире 11 спортсменов. По итогам командного зачета кубанские батутисты заняли первое место. На втором – представители Ростовской области, на третьем – москвичи.