Регби-клуб «Кубань» разгромил новокузнецкий «Металлург»

Встреча завершилась со счетом 35:14.

23 июля на стадионе «Труд» в Краснодаре прошел матч между «Кубанью» и «Металлургом».

Подопечные Александра Алексеенко активно начали встречу и сумели положить две попытки подряд. До перерыва новокузнечане сократили разрыв – 14:7. Однако до конца первого тайма краснодарские регбисты увеличили отрыв – 23:7.

В последние минуты встречи «Кубань» много атаковала, в итоге – победа хозяев поля со счетом 35:14, сообщается на странице РК «Металлург» в «Вконтакте».

В следующий раз «Кубань» сразится с РК «Енисей-СТМ» в Красноярске. Матч 6-го тура чемпионата России по регби 2017 года пройдет 4 августа на стадионе «Авангард».